AP19679103 Совершенствование методической системы обучения языкам на этапе цифровой трансформации образования

AP19679103 Совершенствование методической системы обучения языкам на этапе цифровой трансформации образования

Актуальность. Основная идея проекта заключается в создании эффективных условий для изучения языков, учебно-методической и образовательной среды на основе цифровых ресурсов.

Цель - Повышение качества языковой подготовки на основе разработки и имплементации эффективной методики обучения  на современном этапе цифровой трансформации образования.

Ожидаемые результаты.  В ходе исследований будет внедрена  методическая система для развития лексических, грамматических, фонетических навыков на основе цифровых ресурсов.

Имена и фамилии членов исследовательской группы

Руководитель проекта Куребаева Гульжаухар Ахметовна, к.ф.н кафедры филологии,AlikhanBokeikhanUniversity

Члены исследовательской группы: Мусатаева И.С.,Кульгильдинова Т.А., Кенжигожина К.С., Наурызбаев Б.