Служба психологической помощи студентам

Служба психологической помощи студентам

Служба психологической помощи студентам Alikhan Bokeikhan University

Уважаемые обучающиеся ABU!

Рады напомнить вам о том, что у нас в Университете действует Служба психологической помощи студентам.

Цель психологической службы – сохранение психологического здоровья студентов, создание благоприятного социально-психологического климата в организации образования и оказание психологической поддержки участникам образовательного процесса.

Основные задачи психологической службы:

- содействие личностному и интеллектуальному развитию участников образовательного процесса, создание условий для саморазвития, самовоспитания, позитивного отношения к миру, и социализации в современном обществе;

- оказание психологической помощи обучающимся, в их успешной социализации в условиях быстро развивающегося информационного общества;

- развитие навыков самоконтроля на основе внутренних ресурсов личности;

- формирование стрессоустойчивости, предоставление сценариев по преодолению стрессов;

- повышение психологической культуры субъектов образовательного процесса;

- оказание помощи студентам в преодолении учебных затруднений и социально-эмоциональных проблем.

Эти и иные задачи реализуются в различных направлениях деятельности психологической службы: психологическое консультирование, психологическое просвещение, психологическая профилактика, индивидуальная психологическая диагностика.

Чтобы получить услуги психологической службы необходимо позвонить на номер +77056250989 или оставить заявку посредством приложения WhatsApp, координатору службы Алексашиной Татьяне Константиновне.

Мы открыты к любым предложениям и вопросам!

Психологическоя служба Alikhan Bokeikhan University ждет Вас!

«Утверждаю»

Зав. Кафедрой педагогики и психологии, к.п.н.

__________________ Султанова Н. К.

«05» 09. 2022 г

График работы кабинета психологической службы Alikhan Bokeikhan University:

Понедельник            10:00-16:00

Среда                         10:00-16:00

Пятница                    10:00-16:00

Адрес: ​Область Абай, город Семей, улица Шмидта 44, 3 корпус Alikhan Bokeikhan University, 15 кабинет​.

Координатор: Алексашина Татьна Константиновна

Контактный телефон: +77056250389