Объявление

Объявление

В Диссертационном совете «Alikhan Bokeikhan University» г. Семей состоится повторная защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Тахтаевой Риммы Шаймардановны на тему: «Организационно-экономические аспекты кластерного развития туризма РК и его влияние на экономику страны» по образовательной программе «8D04105 Экономика».

Диссертация выполнена на кафедре «Бизнес и управление» Alikhan Bokeikhan University.

Язык защиты – русский.

Официальные рецензенты:

1) Абишева Гульмира Олжабековна – доктор философии (PhD), заведующая кафедрой «Туризм, начальная военная подготовка, физическая культура и спорт», Кокшетауский университет имени Абая Мырзахметова (г. Кокшетау, Казахстан)

2) Тлеубаева Айтолкын Тлеубайкызы – доктор философии (PhD), и.о. доцента кафедры «Туризм», Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева (г. Астана, Казахстан).

Научные консультанты:

1. Молдажанов Марат Бетимбаевич – доктор философии (PhD), старший преподаватель кафедры «Бизнес и управление», Alikhan Bokeikhan University (г. Семей, Казахстан)

2) Благоев Веселин – доктор PhD, профессор, проректор Varna University of Management (г. Варна Болгария).

Временные члены диссертационного совета:

1) Майдырова Айгуль Булатовна доктор экономических наук, профессор, заведующая кафедрой «Экономика и предпринимательство», Евразийский национальный университет им. Л. Н. Гумилева (г. Астана, Казахстан)

2) Женсхан Дарима – кандидат экономических наук, ассоциированный профессор кафедры «Менеджмент и маркетинг», Казахский агротехнический университет имени С. Сейфуллина (г. Астана, Казахстан).

3) Апышева Асель Ануарбековнакандидат экономических наук, профессор, декан высшей школы бизнеса и права, Восточно-Казахстанский университет имени С. Аманжолова  (г. Усть-Каменогорск, Казахстан)

4) Левченко Татьяна Павловнадоктор экономических наук, профессор, ведущий сотрудник, «Федеральный исследовательский центр «Субтропический Научный Центр Российской Академии Наук» (г. Сочи, Российская Федерация)

Защита состоится: 12июля 2024 года в 12:00 часов в Диссертационном совете по защите диссертаций на соискание степени доктора философии (PhD), доктора по профилю по направлению подготовки «8D041 Бизнес и управление» Alikhan Bokeikhan University».

Адрес: область Абай, г. Семей, ул. Мәңгілік Ел, 11, конференц-зал.

Подключение посредством платформы ZOOM:

Код доступа: 2024

Адрес сайта: www.abu.edu.kz