Международная летняя школа предпринимательства ABU

Международная летняя школа предпринимательства ABU

Уважаемые школьники, студенты, магистранты!

Международная школа бизнеса Alikhan Bokeikhan University приглашает всех желающих принять участие в Школе предпринимательства ABU – 2024: «Использование технологий искусственного интеллекта в проектном менеджменте», 13-14 июня 2024 года (с 13.00 по времени Астаны), в дистанционном формате.

Основная цель Школы – сформировать у участников Международной школы навыков по эффективному использованию новейших технологий искусственного интеллекта в проектной деятельности, управлению рисками внедрения ИИ в практику деятельности компаний.

Модераторы:

Благоев Веселин, директор Международной школа бизнеса Alikhan Bokeikhan University, профессор.

Шустова Елена, проректор по международному сотрудничеству Alikhan Bokeikhan University, PhD, MBA

Репман Елена, исследователь университета Никколо Кузано (Università degli Studi Niccolò Cusano, Rome, Italy), член совета директоров Итальянского отделения Международной Ассоциации Устойчивой Экономики (IASE Italy), член научного комитета лаборатории по Устойчивому развитию Института социальных, политических и экономических исследований EURISPES.  Сертифицированный руководитель европейских проектов (сертификация EU-Maps института ISIPM, Италия)

В программе Летней школы предпринимательства:

Риски внедрения технологий ИИ в практику предпринимательской деятельности

Нормативно-правовая база внедрения технологий ИИ: практика стран ЕС

Возможности использования технологий ИИ в проектном менеджменте

Методология управления проектами в контексте последних изменений в ЕС.

Участие в Летней школе предпринимательства бесплатное. Всем участникам будут выданы сертификаты международного образца.

Для участия в работе Школы необходимо зарегистрироваться в срок до 10 июня путем отправки формы регистрации с указанием ФИО (без сокращения), места учебы, контактного номера WhatsApp и e-mail на эл. почту internationaloffice@abu.edu.kz

Заявки от участников от одного вуза принимаются единым списком.

Ссылка для участия в онлайн семинарах будет направлена за сутки до начала проведения мероприятия на электронную почту или номер WhatsApp зарегистрированного участника.

Информационный письмо