Жарыкбасова Клара Сауыковна

Жарыкбасова Клара Сауыковна

Согласно Правилам присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор), утвержденных приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128, с учетом изменений и дополнений от 07.07.2021 года, Ученый совет Alikhan Bokeikhan University размещает справку, список научных трудов в отечественных издания и список научных трудов в международных рецензируемых изданиях и.о. ассоциированного профессора кафедры прикладной биологии, проректора по УМР Жарыкбасовой Клары Сауыковны для присвоения ученого звания – ассоциированного профессора по специальности 05.18.00 Технология продовольственных продуктов.

Прилагаются следующие документы:

- Справка о соискателе ученого звания ассоциированного профессора по специальности 05.18.00 Технология продовольственных продуктов

- Список научных трудов в отечественных издания;

- Список научных трудов в международных рецензируемых изданиях

17 ноября 2022 г