Служба психологической помощи абитуриентам и ученикам

Служба психологической помощи абитуриентам и ученикам

Центр оказывает услуги по оказанию психологической помощи, консультированию и интерактивному обучению учащихся выпускных классов текущего года – будущих абитуриентов, а также подросткам и их родителям, педагогам–психологам и учителям учреждений образования.

📌  В том числе:
- Повышение чувства уверенности, эмоционально-волевых качеств;
- Формирование стрессоустойчивости, предоставление сценариев по преодолению стрессов;
- Преодоление чувства волнения перед сдачей ЕНТ, внутреннего беспокойства перед выбором профессии;
- Предотвращение депрессии;
- Развитие эмоционально-волевой сферы;
- Развитие навыков самоконтроля на основе внутренних ресурсов личностей;

📌  Данные услуги предоставляются путем:
• Психологических консультаций,
• Интерактивных психологических тренингов,
• Индивидуальной и групповой работы,
• психопрофилактической работы

🏫  Центр готов организовать выездную работу в отдельных учреждениях образования – школах и колледжах по предварительной заявке руководителей учреждений образования. Все услуги оказываются бесплатно.

📱 Чтобы получить услуги центр психологической помощи нужно предварительно оставить заявку номер +7-778-114-2292 посредством приложения WhatsApp.

Мы открыты к любым предложениям и вопросам!
Центр психологической помощи ждет Вас!