Вручение дипломов выпускникам Гумфака

Вручение дипломов выпускникам Гумфака

☀️ 27 июня в административном корпусе Alikhan Bokeikhan University состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Гуманитарного факультета.

🎓 Дневное отделение факультета в этом году по 7 направлениям подготовки кадров закончили 98 студентов.

✨18 выпускников получили дипломы с отличием.

🏆 Среди выпускников факультета:

🔹Обладатели стипендии Президента РК:
– Аташова Мухаббат Исламжановна, обладательница гранта "Серпін", выпускница образовательной программы 6В01708 - «Подготовка учителей иностранного языка"
– Ирисматова Шахноза Адилжановна, обладательница гранта "Серпін", выпускница образовательной программы 6В01708 - «Подготовка учителей иностранного языка"
– Мадикаримова Ирода Камилжановна, обладательница гранта "Серпін", выпускница образовательной программы 6В01708 - «Подготовка учителей иностранного языка"

🔹Абдыгалиева Алия Дархановна, обладательница гранта МИО, выпускница образовательной программы 6В01708 - «Подготовка учителей иностранного языка", победительница конкурсов "Miss ABU", "Семей Аруы".

🔹Айткожанов Алимжан Адильжанович, выпускник образовательной программы В03115 "Психология" и Толеугазина Дильназ Ахметовна, выпускница образовательной программы 6В01708 - «Подготовка учителей иностранного языка", победители открытого конкурса постерных докладов «Open pre-defense»

и другие именитые студенты.

📜 Дипломы выпускникам вручили:
🔸ректор Университета Александр Койчубаев
🔸представитель иностранного партнера нашего вуза - профессор Университета Памуккале (Турция), доктор Нергиз Бирай
🔸проектора и декан факультета
🔸заведующие кафедрами Гуманитарного факультета

💐 Желаем успехов и светлого будущего нашим выпускникам!