Презентация программ обучения английскому языку Посольства США

Презентация программ обучения английскому языку Посольства США

14 мая в Alikhan Bokeikhan University состоялась встреча с представителем Посольства Соединенных Штатов Америки в РК Ольгой Патеровой.

Ольга Патерова, специалист по программам обучения английскому языку, провела образовательную презентацию для преподавателей и сотрудников университета. В ходе мероприятия она осветила разнообразные образовательные и культурные инициативы, предлагаемые посольством для студентов и преподавателей.

На презентации были представлены материалы для преподавателей, направленные на повышение качества обучения и внедрение инновационных методик. Кроме того, были затронуты вопросы доступных онлайн-курсов, разработанных при поддержке посольства, которые обогащают знания студентов по английскому языку и культуре США.

Посещение представителя Посольства США стало важным шагом в развитии международного образовательного сотрудничества университета, открыв новые горизонты для студентов и преподавателей в области изучения английского языка и западной культуры.