Ярмарка вакансий для выпускников "Job Fair - 2024"

Ярмарка вакансий для выпускников "Job Fair - 2024"

✨ Сегодня, 13 мая в Alikhan Bokeikhan University состоялась традиционная ярмарка вакансий для выпускников нынешнего года "Job Fair - 2024"!

🗣️ В ходе мероприятия были презентованы вакантные рабочие мест, имеющихся на сегодняшний день на рынке труда в области Абай для выпускников Юридического факультета, Факультета информационных технологий и экономики и Гуманитарного факультета университета. А также состоялись непосредственные встречи выпускников и работодателей.

🤝 В мероприятии приняли участие руководители и специалисты местных исполнительных органов, руководители и ведущие специалисты судов области Абай, прокуратуры, органов внутренних дел и Регионального командования "Восток", учреждений образования, различных государственных и частных компаний и организаций, а также профессорско-преподавательский состав кафедр и обучающиеся Alikhan Bokeikhan University.

📝 В ходе мероприятия выпускники Университета имели возможность напрямую обратиться к работодателям региона и трудоустроиться по своей специальности. В результате этих встреч 163 выпускника из числа 465 обучающихся принявших участие в ярмарке выпускников пописали предварительные соглашения о приеме на работу.

✍️ Работодатели, в свою очередь, имели возможность выбрать себе квалифицированных специалистов из числа выпускников Университета.

💐 Выражаем признательность специалистам Центра карьеры области Абай, руководству областного управления образования и специалистам учреждений, принявшим активное участие в нынешней ярмарке вакансий!