Конкурс "Miss ABU - 2024”

Конкурс "Miss ABU - 2024”

👑 12 апреля на сцене Городского Дворца культуры состоялся традиционный конкурс "ABU Аруы" ("Miss ABU - 2024”), организованный «Альянсом студентов» Alikhan Bokeikhan University (@qsa_bokeikhan).

✨ В конкурсе приняли участие шесть студенток прошедших предварительный отбор. Знания, творческие навыки и красоту претендентов оценивало компетентное жюри.

👑 По итогам конкурса Гран-При и звание "Miss ABU - 2024" завоевала студентка 1 курса Гуманитарного факультета ABU Зарина Баянбаева

👑 Призовое 1 место и звание "Вице Мисс" завоевала Ақниет Базарова.

🔸 II VICE MISS - Ақбота Төлеуханова ⚜️
🔸 III VICE MISS - Аружан Рахимжанова ⚜️
🔸 “SÚIKÍMDÍ MISS ABU - 2024” - Қарақат Утегенова ⚜️
🔸 “KÓRÍKTÍ MISS ABU-2024” - Камилла Акимбекова ⚜️

🔸 Приз зрительских симпатий “KÓRERMEN KÓZAIYMY” по итогам голосования в социальных сетях завоевала Ақбота Төлеуханова.

📜 Победители, призеры и номинанты были награждены специальными дипломами и ценными призами предоставленными спонсорами мероприятия.

👑 Выражаем благодарность и желаем дальнейших успехов всем участникам конкурса ”Miss ABU - 2024”, зрителям, а также спонсорам и партнерам мероприятия❤️