Областная олимпиада по программированию "CPFED Abai Olymp"

Областная олимпиада по программированию "CPFED Abai Olymp"

📢  Дорогие учащиеся школ области Абай!

✨ Рады сообщить вам, что Федерация спортивного программирования Казахстана совместно с Alikhan Bokeikhan University, при поддержке Управления образования области Абай, проводит областную олимпиаду по программированию "CPFED Abai Olymp" среди учащихся школ региона.

🎯 Цель Олимпиады - популяризировать дисциплины спортивного программирования среди молодежи и дать шанс ученикам школ проявить свои навыки в области IT.

👥 В олимпиаде могут принять участие ученики 9-11 классов средних общеобразовательных школ области Абай, за исключением специализированных школ.

📌 Олимпиада пройдет в двух этапах:
🔹Отборочный этап пройдет 13 апреля 2024 г. в 11:00 часов в формате онлайн.
🔹Заключительный  этап пройдет 20 апреля 2024 г. в очном формате, на базе Alikhan Bokeikhan University.

🏆 Победители и призеры олимпиады получат следующие скидки на обучение в платном отделении Alikhan Bokeikhan University:
🔸 обладатель 1 места – сертификат, дающий право на обучение в платном отделении Университета в первом году обучения со 100% скидкой.
🔸 обладатель 2 места – сертификат, дающий право на обучение в платном отделении Университета в первом году обучения со 50% скидкой.
🔸 обладатель 3 места – сертификат, дающий право на обучение в платном отделении Университета в первом году обучения со 25% скидкой.

🔗 Для участия в олимпиаде необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке - clck.ru/3A3bqs

C подробными правилами олимпиады можете ознакомиться в Положении об организации и проведении Олимпиады