Вице-Президент КАСУ в Bokeikhan University

Вице-Президент КАСУ в Bokeikhan University

✨ Alikhan Bokeikhan University продолжает укреплять академические связи с высшими учебными заведениями региона.

🤝 В рамках двухстороннего сотрудничества с Казахстанско-Американским свободным университетом, вчера, 4 апреля, состоялся визит Вице-Президента КАСУ Дэниеля Бэлласта и директора Департамента международного сотрудничества данного вуза Серика Абилова в ABU.

🔹В ходе визита были обсуждены вопросы взаимодействия вузов по развитию международного сотрудничества университетов. Также господин Бэлласт провел семинар для руководителей ABU на тему "Лидерство служения".

🗣️ Спикер рассказал об актуальных исследованиях и трендах в сфере управления персоналом и рабочими процессами. Выступил с лекцией о взаимосвязи эффективного лидерства и служения людям, в том числе сотрудникам, клиентам и стейкхолдерам.

🔸Руководитель Департамента международного сотрудничества КАСУ Серик Абилов, в свою очередь, провел встречу с профессорско-преподавательским составом Кафедры филологии, где обсуждались вопросы открытия лингвистического центра. Специалист провел практический семинар для молодых преподавателей на тему "Организация обучения иностранным языкам".

🤝 От лица руководства и профессорско-преподавательского состава университета выражаем признательность нашим коллегам и парнерам из КАСУ!