Предварительная защита докторской диссертации

Предварительная защита докторской диссертации

3 апреля 2024 года на заседании Кафедры педагогики и психологии Alikhan Bokeikhan University состоялась рассмотрение диссертации докторанта образовательной программы 8D01101 «Педагогика и психология» Абишевой Жулдыз Нурлановны на соискание степени доктора философии (PhD) на тему «Условия формирования корпоративной исследовательской культуры будущих педагогов-психологов».

Отечественный научный консультант докторанта – Калкеева Камарияш Райхановна – доктор педагогических наук, профессор Кафедры педагогики Евразийского Национального университета им. Л.Н.Гумилева.

Зарубежный научный консультант – Казаренков Вячеслав Ильич - доктор педагогических наук, профессор Российского университета Дружбы народов (Россия)

По итогам заседания кафедры принято решение рекомендовать диссертационную работу к защите на соискание степениоктора философии (PhD) на Диссертационном совете Евразийского Национального Университета имени Л.Н. Гумилева.