Студенты Alikhan Bokeikhan University - призеры Международного конкурса научных работ

Студенты 3 курса образовательной программы 6В04116 – «Экономика» Кафедры бизнеса и управления Alikhan Bokeikhan University приняли участие в Международном конкурсе студенческих научных работ по экономическим специальностям «Разработка технологии и продвижение экологического брендинга промышленного комплекса региона» в рамках программы «ESG в Казахстане и в мире: понимание и практики в рамках госбюджетной НИР AP19676924.

Организатором конкурса выступила Кафедра экономики Факультета экономики и права Университета Торайгырова. В конкурсе приняли участие 43 команды обучающихся со всего Казахстана.

Конкурс по секции «Экобрендинг: оценка эффективности и креативные технологии» был проведен в два этапа:

- первый этап – разработка, подготовка научно-исследовательской работы, в рамках выбранной секции;

- второй этап – предоставление конкурсной документации в организационный комитет, работа конкурсной комиссии.

По итогам конкурса команда Alikhan Bokeikhan University под руководством старшего преподавателя кафедры Қалдыбаевой Д.О. в составе студентов Игенбердинова Я., Тұрсынова С., Құрмановой Ш. заняла почетное 3 место.

Кафедра бизнеса и управления поздравляет победителей конкурса и желает им дальнейших академических успехов!