Bokeikhan University принимает эксперта SES

Bokeikhan University принимает эксперта SES

В Alikhan Bokeikhan University приехала Габриель Бергхофф, эксперт SES (Германия) в рамках проекта по повышению профессиональных компетенций преподавателей Alikhan Bokeikhan University по направлению «Методика преподавания иностранного языка (английский язык)».

Senior Experten Service (SES) (Служба старших экспертов) — ведущая германская организация, направляющая специалистов и руководящих работников, находящихся на пенсии или делающих перерыв в трудовой деятельности, на проекты в другие страны на общественных началах.

Это уже второй проект с данным экспертом SES в нашем университете. Первый проект был успешно реализован в апреле 2023 года.

Г-жа Бергхофф является ведущим экспертом, практиком с большим опытом работы в системе образования, который помогает молодым специалистам в повышении их профессиональных компетенций в области преподавания английского языка.

В рамках проекта запланировано проведение мастер-классов для преподавателей кафедры Филология, speaking club с нашими студентами, а также различные мероприятия по изучению современных методов в преподавании иностранных языков со студентами специальности «Два иностранных языка».

Пожелаем нашим коллегам и студентам успешной и плодотворной работы с зарубежным экспертом!