Награждены учащиеся «RO-Alemi», выигравшие Гран-При международных соревнований в Сингапуре

✨ Сегодня в Alikhan Bokeikhan University прошло чествование участников команды «RO-Alemi», выигравших Гран-При международных соревнований по робототехнике «Singapore FIRST Championship 2024» прошедших в Сингапуре 14-16 марта текущего года.

🔸В мероприятии приняли участие учащиеся и их родители, руководство Управления образования области, специалисты областного Инновационно-методического центра, а также директора и учители Білім-Инновация лицейі и Школы-лицея №22 г.Семей.

💐 В ходе мероприятия участникам команды «RO-Alemi» были вручены денежные премии от Президента Alikhan Bokeikhan University, профессора Шырын Курманбаевой. Учащиеся получили поощрения по 50 тысяч тенге, а их руководители подготовившие детей к соревнованиям - Бақытбек Орынбаев и Сәкен Асқарбек получили 300 тысяч и 100 тысяч тенге в качестве денежного вознаграждения за отличные результаты учеников.