Студентка Bokeikhan University – призер Международной студенческой олимпиады

Студентка Bokeikhan University – призер Международной студенческой олимпиады

Студентка 2 курса образовательной программы 6В04117 - «Учет и аудит» Кафедры бизнеса и управления Факультета информационных технологий и экономики Alikhan Bokeikhan University Маргарита Мамонова под руководством старшего преподавателя кафедры Курманбаевой С.Т. приняла участие в XXIII Международной студенческой олимпиаде по рынку ценных бумаг, организованной Новосибирским государственным университетом экономики и управления «НИНХ» и завоевала призовое третье место.

Олимпиада прошла в онлайн-формате и охватила большое число участников. В олимпиаде приняли участие более 300 участников, и высших учебных заведений России, Казахстана, Кыргызстана, Китая и Боливии.

Кафедра Бизнеса и управления поздравляет призера международной студенческой олимпиады и желает дальнейших академических успехов!