Областной тур квест-игры «Антипаракрафт-2024»

Областной тур квест-игры «Антипаракрафт-2024»

20 марта 2024 г. в Alikhan Bokeikhan University состоялся областной тур Квест-игры «Антипаракрафт-2024», организованный Управлением превенции Департамента Агентства РК по противодействию коррупции по области Абай. Модераторами мероприятия выступили руководитель Управления превенции Толыбекова Нуржана Нурлыбековича, и проректор по правовым вопросам и антикоррупционной политике Alikhan Bokeikhan University, доктор юридических наук Матаева Майгуль Хафизовна.

В областном этапе квест-игры, прошедшей в формате тестирования на знание антикоррупционного законодательства, приняли участие две сборные команды студентов – команда Alikhan Bokeikhan University и команда НАО «Медицинский университет Семей».

В ходе мероприятия студенты отвечали на 60 тестовых вопросов на знание антикоррупционного законодательства.

По результатам тестирования студенты Alikhan Bokeikhan University показали лучшие результаты и будут представлять область Абай в республиканском туре в конце марта. Пожелаем им успехов!