На повестке - трудоустройство выпускников

На повестке - трудоустройство выпускников

На факультетах Alikhan Bokeikhan University прошли информационно-разъяснительные встречи со студентами выпускных курсов по вопросам трудоустройства в органах Комитета Национальной безопасности РК.

Встречи со студентами провели заместитель руководителя департамента КНБ РК по области Абай, подполковник национальной безопасности Аскар Аманбеков, заместитель начальника Управления кадров департамента, подполковник н.б. Арман Аширбаев и старший офицер Управления кадров, майор н.б. Римма Самбулатова.

На встречи специалисты разъясняли порядок отбора кандидатов для работы в органах национальной безопасности, рассказали о требованиях предъявляемых к кандидатам, об особенностях работы в органах национальной безопасности.

Студенты имели возможность задать интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы от специалистов Комитета национальной безопасности.