Круглый стол «Формирование эффективной бизнес-среды предприятий малого и среднего бизнеса»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола «Формирование эффективной бизнес-среды предприятий малого и среднего бизнеса» организованного Международной школой бизнеса и Кафедрой бизнеса и управления ABU совместно с Санкт-Петербургским государственным лесотехническим университетом им. С.М. Кирова.

Круглый стол состоится 13 февраля 2024 г. Место проведения – Конференц-зал Административного корпуса ABU по адресу ул. Мәңгілік ел, 11

Основными спикерами круглого стола выступят:

Койчубаев Александр Серегеевич, ректор ABU, PhD

Шустова Елена Павловна, проректор по международному сотрудничеству ABU, PhD, MBA

Благоев Веселин, проректор Varna University of Management(Болгария), директор Международной школы бизнеса ABU, профессор.

Орынбасарова Айжан Абеухановна, заведующая Кафедрой бизнеса и управления ABU, PhD

Терещенко Светлана Викторовна, начальник Управления международного сотрудничества Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С.М.Кирова, к.э.н., доцент.

Приглашаем принять участие в работе круглого стола преподавателей вузов, колледжей, представителей малого и среднего бизнеса, обучающихся, а также всех заинтересованных лиц.

Начало мероприятия – в 15:00

За дополнительной информацией обращаться по тел.

+7 777 278 4073 Шустова Елена Павловна