Шестеро студентов ABU проведут осенний семестр в Европе

Шестеро студентов ABU проведут осенний семестр в Европе

✨ В осеннем семестре текущего учебного года шестеро студентов Аlikhan Вokeikhan University пройдут обучение в Польше и Болгарии по программе академической мобильности.

🤝 8 сентября руководство Университета провело встречу со студентами и пожелало им успехов и продуктивного обучения в Европейских вузах-партнерах.

🌍 В этом году студенты пройдут обучение в Техническом университете София (Болгария) по специальности «Электроэнергетика», в Восточноевропейском университете прикладных наук (Польша) по специальности «Финансы», а также в Белостокском государственном университете (Польша) по специальностям «Английский с дополнительным изучением второго иностранного языка» и «Правоохранительная деятельность».

✍️ Студенты выезжают по программе академической мобильности на основе грантового финансирования МОН РК и грантов ректора ABU.

✨ Необходимо отметить, что ABU ежегодно направляет студентов в зарубежные вузы по программе академической мобильности как на грантовой основе, в том числе по программе Erasmus+, так и за счет собственных средств вуза.

✊ Пожелаем нашим ребятам успехов в учебе и незабываемых впечатлений от семестрового пребывания в Европе!