Презентация Проекта ITeachMe 7.0
+7 (7222) 42-32-24

Презентация Проекта ITeachMe 7.0

✨ 14 июня в Alikhan Bokeikhan University прошла презентация Проекта ITeachMe 7.0

💡 ITeachMe 7.0 - это масштабный проект, в котором молодые казахстанцы могут пройти обучение по современным digital направлениям: SMM + копирайтинг, motion design, графический дизайн, UI/UX дизайн, мобилография.

🔸 Подать заявку на участие в проекте могут все казахстанцы в возрасте от 17 до 38 лет. Преимущество при отборе, в первую очередь, отдается лицам с особыми образовательными потребностями - людям с ограничения в слухе или опорно-двигательном аппарате

🤝 Партнером проекта в области Абай выступает наш Технологический кластер "Abai IT-Valley"

🔸 Курсы в рамках проекта для удобства обучающихся доступны на двух языках, а также адаптированы для лиц, имеющих особые образовательные потребности. Также предусмотрена поддержка менторов, которая поможет пройти обучение максимально комфортно.

🔹 Курсы базовой компьютерной грамотности научат взаимодействовать с компьютером и программами, а профессиональные курсы сделают из вас востребованных специалистов.

✊ Генеральный партнер проекта - компания «Шеврон». Вместе с тем проект насчитывает более 100 партнеров по Казахстану из числа представителей гражданского, неправительственного и государственного сектора, в числе которых Министерство информации и общественного развития РК, Министерство труда и социальной защиты населения РК, Министерство цифрового развития, инновация и аэрокосмической промышленности РК.

💫 По окончанию обучения выпускникам оказывается содействие в трудоустройстве или получении коммерческого заказа для первого профессионального опыта.

✨ На презентацию проекта пришли около 100 представителей молодежи города, среди которых студенты вузов и колледжей города. Особую заинтересованность в участие в проекте проявили студенты с нарушениями слуха, обучающиеся в Политехническом колледже Семея.



Поделиться: