Ярмарка вакансий для выпускников "Job Fair - 2023"

Ярмарка вакансий для выпускников "Job Fair - 2023"

✨7 июня в Alikhan Bokeikhan University состоялась очередная Ярмарка вакансий для выпускников "Job Fair - 2023"!
☝️В ходе мероприятия состоялись презентации вакантных рабочих мест, имеющихся на сегодняшний день на рынке труда в области Абай для выпускников Юридического факультета ABU по образовательным программам "Юриспруденция" и "Правоохранительная деятельность". А также прошли непосредственные встречи выпускников и работодателей.
🗣В мероприятии приняли участие руководители и специалисты местных исполнительных органов области, руководители и ведущие специалисты судов области Абай, прокуратуры, органов внутренних дел и Регионального командования "Восток", профессорско-преподавательский состав и обучающиеся Alikhan Bokeikhan University.
🤝В ходе мероприятия выпускники Университета могли напрямую обратиться к работодателям региона и трудоустроиться по своей специальности
✍️Работодатели, в свою очередь, имели возможность выбрать себе квалифицированных специалистов из числа выпускников Юрфака ABU