Ярмарка вакансий для выпускников "JOB FAIR - 2023"

Ярмарка вакансий для выпускников "JOB FAIR - 2023"

📢Дорогие студенты выпускного курса!
Уважаемые работодатели!
Дорогие коллеги!

✨Рады сообщить вам, что 7 июня в Alikhan Bokeikhan University состоится Ярмарка вакансий для выпускников "Job Fair - 2023"!

☝️В ходе мероприятия состоится презентация вакантных рабочих мест, имеющихся на сегодняшний день на рынке труда в области Абай для выпускников Юридического факультета ABU по образовательным программам "Юриспруденция" и "Правоохранительная деятельность". А также состоится непосредственные встречи выпускников и работодателей.

🗣В мероприятии примут участие руководители и специалисты местных исполнительных органов области, руководители и ведущие специалисты судов области Абай, прокуратуры, органов внутренних дел и Регионального командования "Восток", профессорско-преподавательский состав и обучающиеся Alikhan Bokeikhan University.

🤝В ходе мероприятия выпускники Университета смогут напрямую обратиться к работодателям региона и трудоустроиться по своей специальности

✍️Работодатели, в свою очередь, будут иметь возможность выбрать себе квалифицированных специалистов из числа выпускников Университета

🏢Ярмарка вакансий пройдет по адресу ул. Мәңгілік Ел, 11. Начало - в 10:00

✨Приглашаем всех заинтересованных лиц, в том числе работодателей и выпускников принять участие в Ярмарке вакансий "Job Fair - 2023"!

📱Дополнительную информацию можно получить по следующему номеру телефона:
+7 778 474 3485 - Гульнур Алхановна (в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов)