Ярмарка вакансий для выпускников "Job Fair - 2023"

Ярмарка вакансий для выпускников "Job Fair - 2023"

Сегодня в Alikhan Bokeikhan University прошла Ярмарка вакансий для выпускников "Job Fair - 2023"

☝️В ходе мероприятия состоялась презентация вакантных рабочих мест, имеющихся на сегодняшний день на рынке труда в области Абай для выпускников Гуманитарного факультета и Факультета информационных технологий и экономики ABU по образовательным программам педагогического, технического, естественного и IT направлений. А также были организованы непосредственные встречи выпускников и работодателей.

🗣 В мероприятии приняли участие руководители и специалисты местных исполнительных органов области, руководители и ведущие специалисты учреждений и организаций образования, культуры, информационно-коммуникационной связи, электроэнергетики, производства продуктов питания, и др. отраслей экономики, профессорско-преподавательский состав и обучающиеся Alikhan Bokeikhan University.

🤝В ходе мероприятия выпускники Университета имели возможность напрямую обратиться к работодателям региона и трудоустроиться по своей специальности

✍️Работодатели, в свою очередь, могли выбрать себе квалифицированных специалистов из числа выпускников Университета