Информационное письмо
+7 (7222) 42-32-24

Информационное письмо

Международный практический семинар «Современные условия развития международного бизнеса: влияние политических и экономических факторов»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Международном практическом семинаре «Современные условия развития международного бизнеса: влияние политических и экономических факторов», который состоится 12 октября 2022 года в Alikhan Bokeikhan University.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Административного корпуса ABU по адресу ул.Мәңгілік Ел, 11. Начало семинара – в 9.00.

Cеминар организован Отделом международного сотрудничества и Школой бизнеса ABU. Модератор семинара – профессор Веселин Благоев, проректор Varna University of Management (Болгария) и директор Школой бизнеса ABU. 

В настоящее время произошли глобальные изменения на международных рынках, что оказало существенное влияние на условия ведения как международного бизнеса, так и деятельность компаний внутри страны. Экономический рост Казахстана по-прежнему связан с нестабильными поступлениями от добывающих отраслей, что обуславливает уязвимость национальной экономики от внешних потрясений. Таким образом, в фокусе дискуссии будут вопросы влияния внешних шоков на национальную экономику, а также анализ основных тенденций развития международного финансового рынка.

Всем участникам семинара будут выданы сертификаты. Участие в программе бесплатное

Для участие в работе семинара необходимо предварительно отправить на почту oms_abu@mail.ru заявку с указанием полного ФИО участника и номера телефона с WhatsApp.

Просим преподавателей с одной кафедры или одного учреждения отправлять общую заявку одним списком.         

Дополнительную информацию можно получить в Отделе Международного сотрудничества ABU:

ул. Мәңгілік Ел, 11, 23-каб.
Конт. тел. (722-2) 36-03-63 (внут. – 124)



Поделиться: