Международной зимняя школа по предпринимательству – 2022

Международной зимняя школа по предпринимательству – 2022

Уважаемые студенты, магистранты!

Школа бизнеса Alikhan Bokeikhan University приглашает всех желающих принять участие в Международной зимней школе по предпринимательству ABU – 2022: «Бизнес-план как основа предпринимательской деятельности», 16-17 февраля 2022 года, организованной совместно с Новосибирским государственным университетом экономики и управления «НИНХ» (г.Новосибирск, РФ), в дистанционном формате.

Основная цель школы по предпринимательству - формирование компетенций предпринимательства у молодежи, мотивации к построению деловой карьеры и успешному ведению предпринимательской деятельности в будущем.

Модераторы:

Благоев Веселин, директор Школы бизнеса AlikhanBokeikhan University, профессор.

Шустова Елена Павловна, проректор по международному сотрудничеству AlikhanBokeikhan University, PhD, MBA.

Шеховцова Лада Викторовна, декан факультета базовой подготовки Новосибирского государственного университета экономики и управления «НИНХ», к.э.н., доцент.

Программа зимней школы:

• Бизнес-план как основа стратегического планирования предпринимательской деятельности.
  • Структура бизнес-плана
  • Методика составления бизнес-плана на примере конкретного проекта.

Всем участникам зимней школы будут выданы международные сертификаты (электронный формат).

ВНИМАНИЕ!

Всем участникам необходимо заранее зарегистрироваться для своевременного изготовления сертификатов!

Форма регистрации:

ФИО без сокращений как на официальном документе

Электронный адрес

Номер моб. телефона с WhatsApp (для рассылки информации по семинару и ссылки для подключения)

Место учебы

Срок подачи заявок – до 11 февраля 2021 года.

Заявка на участие в программе зимней школы по предпринимательству – 2022, необходимо направить по адресу:

Лаура Байтлеуоваlaura180898@mail.ru

тел. для справок + 7 7073083975 (WhatsApp)

Линк для участия в онлайн семинарах будет направлен за сутки до начала проведения мероприятия на адрес электронной почты или номер WhatsApp.