ABU подписал соглашение с Университетом Кузано

ABU подписал соглашение с Университетом Кузано

Alikhan Bokeikhan University активно развивает сотрудничество с ведущими европейскими университетами и реализует различные программы в области академического и научного сотрудничества. Так, в начале июля был подписан договор о сотрудничестве с известным итальянским университетом, в рамках которого планируется проведение совместных научных исследований в области развития технологий искусственного интеллекта, информационных технологий и экономики.

Университет Никколо Кузано(Unicusano) – государственный университет, созданный Министерствомобразования Италии и расположенныйв г.Риме.Университет является универсальным учебным заведением, предлагающий как традиционныеочные занятияв своемкампусе в Риме, так и электронноеобучение по шестинаправлениям, как: юриспруденция, экономика, политология,образование, психология, инженерия.

Университет Никколо Кузано - этоцентр научныхисследований, посвященный образованию,медицинским исследованиям и зеленым технологиям.Здесь естьмножество удобств исовременный кампус длянасыщенной студенческой жизни.

Расширение академических и научных связей ABU является важнейшим приоритетом развития университета и предоставляет отличные возможности обучающимся участвовать в различных международных проектах, программах академической мобильности.