Сборная ABU - двукратный чемпион Восточного дивизиона ССЛ по футзалу

Сборная ABU - двукратный чемпион Восточного дивизиона ССЛ по футзалу

🏆 Студенческая сборная Alikhan Bokeikhan University по футзалу второй год подряд становится чемпионами Восточного дивизиона Республиканской студенческой спортивной лиги.

⚽ В состязаниях, прошедших в нашем городе с 20 по 23 апреля приняли участие сборные команды высших учебных заведений городов Семей, Усть-Каменогорск и Павлодар.

🥇 По итогам турнира сборная ABU, выигравшая все встречи завоевала главный трофей состязаний. На втором месте расположилась сборная Торайғыров Университета. Оба команды получили путевки в финальный этап республиканских соревнований Студенческой спортивной лиги.

📝 Итоговая таблица турнира выглядит следующим образом:
1. Alikhan Bokeikhan University - 12 очков
2. Торайғыров Университет - 7 очков
3. Университет Шакарима - 6 очков
4. Медицинский университет г.Семей - 4 очка
5. ВКУ имени С.Аманжолова

💐 Сердечно поздравляем наших спортсменов, ставших двукратными чемпионами Восточного дивизиона ССЛ и их тренеров Мухаметжанова Дамира Жумагазиевича и Керимжанова Азамата Берикболовича!

✊ Желаем успехов нашим ребятам на республиканских соревнованиях!