Международный практический семинар «Психологическая компетентность педагога: актуальные вопросы технологии работы с обучающимися»

Уважаемые коллеги!

Alikhan Bokeikhan University приглашает вас принять участие в международном практическом семинаре «Психологическая компетентность педагога: актуальные вопросы технологии работы с обучающимися», который пройдет на базе Университета с 6 по 8 декабря 2022 г.

Мероприятие организовано Отделом международного сотрудничества ABU совместно с АНО «Институт психологии: просвещения и развития человека» (г. Барнаул)

Семинар предназначен для преподавателей и психологов вузов, колледжей, учителей и психологов средних школ

Тематика семинара:

1. Нейропсихологический подход к трудностям обучения у студентов

2. Психолого-педагогические условия управление учебной мотивацией обучающихся

3. Приемы саморегуляции в профессиональной деятельности педагога, психолога

Семинар пройдет в Актовом зале Административного корпуса Alikhan Bokeikhan University по адресу ул. Мәңгілік Ел, 11 с 6 по 8 декабря с 14:30 до 17:30.

По завершении программы всем зарегистрированным участникам будут выданы сертификаты о повышении квалификации в объеме 72 академических часов с указанием ФИО и наименования программы

Спикер семинара - Любимова Ольга Марковна, к. псих. н., доцент. Директор АНО «Институт психологии: просвещения и развития человека» (г. Барнаул). Ведущий эксперт в области клинической психологии, общей психологии

Регистрация на программу производится до 3 декабря 2022 г.

Стоимость участия в семинаре – 5000 тенге

Оплату необходимо произвести на счет университета по следующим реквизитам:

Реквизиты для оплаты:

Учреждение образования «Alikhan Bokeikhan University»

БИН 980440002042, Кбе 17

ИИК KZ 976010261000026178

АО «Народный Банк Казахстана»

БИК HSBKKZKX

Квитанцию об оплате необходимо отправить вместе с регистрационной формой с указанием ФИО без сокращений, места работы, конт. телефона и эл.почты на e-mail oms_abu@mail.ru в срок до 3 декабря 2022 г.

Семинар будет проводится в очном формате, онлайн участие не предусмотрено

Дополнительная информация - по WhatsApp:

+ 77021137735 – Акбота Серикхановна (с 9 до 18.00)