Семинар-тренинг для преподавателей и студентов Кафедры бизнеса и управления

Семинар-тренинг для преподавателей и студентов Кафедры бизнеса и управления

На Кафедре бизнеса и управления Alikhan Bokeikhan University в рамках работы студенческого научного кружка «Молодой управленец» прошел семинар-тренинг для обучающихся и преподавателей кфедры на тему «Функциональность и человечность в отношениях между преподавателем и студентом».

Спикером тренинга выступила Колос Е.А., академик Международной академии информатизации, д.э.н., МВА по специальности "Менеджмент в образовании".

Тренинг организовала старший преподаватель кафедры Дюсембинова Ж.С.

Цель тренинга - способствовать идеальному сочетанию функциональности и человечности в отношениях студентов и преподавателей, для реализации целей эффективного обучения, развития личности студентов и создания поддерживающей образовательной среды в университете.

Семинар-тренинг прошел в форме интерактивной игры. Студенты и профессорско-преподавательский состав кафедры под руководством профессионального тренера обучались правильной постановке целей и задач, решали практические задачи и работали в мини-группах.

Кафедра бизнеса и управления благодарит Елену Анатольевну за проведение интересного и полезного тренинга для преподавателей и студентов.